Весенние платья
EMAIL: diva.styleinfo@mail.ru
Home / Новости / В предвкушении весны.

В предвкушении весны.

Очередной сезон стремительно двигается к своему завершению, а значит, самое время посмотреть, что интересного приготовили для нас дизайнеры в новых сезонах. Куда повернет вектор моды, какие тренды навсегда покинут нас, а какие, напротив, совершат громкий камбэк?

  • Приталенные платья и жакеты добавят образам женственности и визуально скорректируют фигуру. Актуальны как лаконичные модели по фигуре, так и варианты с маскулинной линией плеча или дополнительным объемом в бедрах. Сделать акцент на талии еще более явным можно с помощью ремня.
  • Дизайнеры продолжают петь оду сексуальности и красоте женского тела. В 2024 году в моде юбки длины макси с чувственными разрезами вплоть до самого бедра, платья с открытой талией и спиной
  • В 2024-м из полупрозрачных тканей будет выполнено все: от уже знакомых нам платьев, блузок и брюк до обуви и аксессуаров. Да, вам не показалось.
  • Мода циклична, и все новое — это хорошо забытое старое. Сейчас в топе тренды нулевых, но дизайнеры не прекращают восстанавливать и выпускать модели одежды 70-х, 80-х и других десятилетий, которые бесподобно вписываются в современные образы.
  • Фанаты розового могут ликовать, ведь в 2024 году он вновь окажется на пике популярности. Откажитесь от кричащих оттенков, выбрав вместо них более спокойные вариации, такие как Fondant Pink.

Весенняя коллекция